Заготовка RW15

Заготовка RW15
140.00o

Заготовка RW15 позволяет делать полноценные копии ключей для домофонов «Цифрал» и «Метаком».
В отличие от ТМ01А и ключ RW15 работает только в «токовом режиме», нет поддержки режима «Dallas».
Заготовка является многократно перезаписываемой.

Запись заготовки возможна на приборах:

  • Дубликатором TMD-RW15;
  • Дубликатором TMD-3R
  • Дубликатором TMD-4v2 со специальной прошивкой, при использовании блока питания с напряжением 12,5-15 Вольт;
    Все дубликаторы TMD-4 приобретенные с июня 2017 (идут в комплекте с 5-и Вольтовым блоком питания USB) могут записывать их как от кроны, так и от блока питания.
  • Дубликатором TMD-5 с прошивкой не ниже 23й и проведенной доработкой;
    Доработку можно провести в любой местной теле-радио мастерской или мастерской по ремонту сотовых телефонов.
    Все дубликаторы TMD-5, приобретенные с сайта ikey.ru после 1 марта 2015г., уже доработаны и поддерживают заготовку RW-15.
  • Дубликатором TMD-5R
  • Дубликатором TMD-5S.

При записи на ключ RW15 необходимо выбрать режим записи в дубликаторе «RW». Режим записи меняется нажатием кнопки на передней панели дубликатора (после прочтения ключа-оригинала) и отображается на дисплее.

Все параметры ключа-заготовки RW15 максимально соответствуют оригинальным ключам «Cyfral» и «Metakom», это позволяет ей обходить фильтры против копий домофонных ключей. Заготовка RW15 при необходимости позволяет корректировать параметры работы: менять выдачи кода, устанавливать ток потребления.
Возможность изменять настройки заготовки дает дополнительную возможность для «обхода» фильтров.

Настройки записываются в память дубликатора и используются в дальнейшем при записи заготовок. Желаемые параметры ключей RW15 можно настраивать через программу iKeyBase, по умолчанию дубликаторы будут использовать оптимальные режимы.
Возможность изменения настроек, для параметров записи заготовок RW15, реализована в дубликаторах TMD-5, TMD-5S и TMD-RW15.

Ключ RW-15 можно использовать как более дешевую альтернативу заготовкам TM01. Если используемый дубликатор не поддерживает заготовку RW15, то, взяв за основу разницу в цене заготовок, можно рассчитать, что приобретение 80-и заготовок RW-15 взамен заготовок ТМ01 уже соответствует цене недорогого дубликатора TMD-RW15.

Количество: